ASTA T17 A TEMPO 17 - 27 LUGLIO 2021

N. 95

STAMPINA COSTUMI

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO

HABITANTS DE LA CARIEL
Incisione a colori, cm. 20 x 14
Sottotitolata
In cornice
€ 2
Base d'asta