ASTA T17 A TEMPO 17 - 27 LUGLIO 2021

N. 127

STAMPA PATTI LATERANENSI

INCISORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

PATTI LATERANENSI
Stampa a colori, cm. 44 x 60
Datata '11 Febbraio 1929', in basso
Cornice in noce
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta