ASTA T17 A TEMPO 17 - 27 LUGLIO 2021

N. 98

STAMPA GIROLAMO ARGENTINO

INCISORE, XIX SECOLO

GIROLAMO ARGENTINO
Stampa al bulino, cm. 26 x 19
In cornice
Gore, difetti
€ 2
Base d'asta