ASTA T17 A TEMPO 17 - 27 LUGLIO 2021

N. 93

SEI INCISIONI GEOGRAFICHE EUROPA

INCISORI EUROPEI, XVIII SECOLO

BURGUNDIAE
PORTUGALLIA
PICTAVIAE DUCATUS
DOMBES
DAUPHINÈ
D'ORANGE ET VEINASSIN
Sette incisioni a colori, cm. 44 x 54 ca.
Titolate in cartiglio
In cornice
€ 20
Base d'asta