ASTA T17 A TEMPO 17 - 27 LUGLIO 2021

N. 125

QUATTRO STAMPE COSTUMI ITALIANI

INCISORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

VECCHI COSTUMI DE' CONTADINI ITALIANI
Quattro stampe a colori, cm. 30 x 21

CORNICI
Cornici modanate in legno dorato incise a motivi vegetali, del XIX secolo
€ 5
Base d'asta