ASTA T17 A TEMPO 17 - 27 LUGLIO 2021

N. 35

LETTERA MANOSCRITTA DATAT 1609

LETTERA MANOSCRITTA
indirizzata al Principe Camillo Caracciolo. Firma Louis Damiani Secr., datata 1609. Bolla a pressione applicata.
Misure cm. 26 x 19.
In cornice.