ASTA T17 A TEMPO 17 - 27 LUGLIO 2021

N. 106

DUE VOLUMI STORIA OTTOCENTESCA

STORIA OTTOCENTESCA
Storia di Napoli; Storia della Chiesa. Due volumi. Ed. ottocento.
Difetti, mancanze.