ASTA T17 A TEMPO 17 - 27 LUGLIO 2021

N. 101

DUE INCISIONI VEDUTE ROMA

INCISORE ROMANO, XVIII SECOLO

ANFITEATRO CASTRENSE
TEATRO DI MARCELLO
Due incisioni in unico foglio, cm. 26 x 17
Sottotitolate
In cornice
€ 2
Base d'asta