ASTA T17 A TEMPO 17 - 27 LUGLIO 2021

N. 88

COPPIA INCISIONI ARGANGELI

INICISORE INIZI XX SECOLO

ARCANGELO
ARCANGELO
Coppia di incisioni a delineato, cm. 35 x 25
In cornice
€ 5
Base d'asta