ASTA T17 A TEMPO 17 - 27 LUGLIO 2021

N. 148

CASSETTA RIVISTE PRIMO NOVECENTO

CASSETTA
contenente riviste 'Le Vie d'Italia', 'Rivista di Bergamo' e varie. Ed. varie. Una quantità.
Difetti, gore.