ASTA T9 A TEMPO 20 MARZO - 30 MARZO 2021

N. 152

SPILLA DELLE NAZIONI UNITE, CORO LESTER GABA ANNI '40

SPILLA COMMEMORATIVA DELLE NAZIONI UNITE, CORO LESTER GABA ANNI '40
in metallo argentato e dorato, con rappresentazione del repertorio delle bandiere delle Nazioni Unite a smalti policromi. Motto 'Amigos Siempre', su cartiglio alla base.
Firma al retro.
Misure cm. 7 x 6.
Cadute di smalto.
€ 80 / 120
Stima
€ 80
Base d'asta