ASTA T9 A TEMPO 20 MARZO - 30 MARZO 2021

N. 101

BORSETTA IN COCCODRILLO

BORSETTA IN COCCODRILLO
con cerniera a scatto e finiture in metallo dorato. Interno in camoscio.
Misure cm. 16 x 23 x 10.
Usure principalmente sul manico.
€ 10
Base d'asta