ASTA T9 A TEMPO 20 MARZO - 30 MARZO 2021

N. 106

BORSETTA DI COCCODRILLO

BORSETTA DI COCCODRILLO
a soffietto, con doppio manico rigido e finiture in metallo dorato. Interno in pelle.
Misure cm. 20 x 29.
Difetti all'interno.
€ 10
Base d'asta