N. 7

VOLUME SAN GIOVANNI VENEZIA SETTECENTO

STORIA DI SAN GIOVANNI
Historia di San Giovanni Gerosolimitano. Un volume in bella edizione. Ed. Venezia 1740.
Mezza pelle con difetti e strappo.
€ 40 / 60
Stima
€ 40
Base d'asta