N. 104

VOLUME MOTHER GOOSE'S ILLUSTRATO

FAVOLE ANGLOSASSONI
Mother Goose's. Un volume con incisioni nel testo e fuori testo a colori di John Hassal. Ed. Inghilterra 1909.
Legatura in piena pelle decorata con difetti.
€ 20
Base d'asta