N. 55

VOLUME DON CHISCIOTTE ILLUSTRATO DA DORÈ

DON CHISCIOTTE
M. Cervantes, Don Chisciotte. Un volume con illustrazioni di Gustavo Dorè. Ed. Firenze 1925.
Mezza pelle con difetti.
€ 40 / 60
Stima
€ 40
Base d'asta