N. 5

UN VOLUME PACIONI TRATTATI VATICANI

TRATTATI VATICANI
P. Pacioni, De Locatione et Conductione. Un volume in folio. Ed. Roma 1677.
Piena pergamena con difetti.
Pagine staccate, gore, difetti.
€ 50 / 70
Stima
€ 50
Base d'asta