N. 22

TRE VOLUMETTI DIVINA COMMEDIA

DIVINA COMMEDIA
Dante Alighieri, Divina commedia, tre volumi mignon con argomenti di G. Borghi. Ed. firenze 1837.
Mezza pelle con difetti.
€ 5
Base d'asta