N. 57

SACRA BIBBIA DI GUSTAVO DORÈ

SACRA BIBBIA
A. Martini, Sacra Bibbia. Due volumi con tavole incise all'acquaforte. Ed. Milano Treves, 1869.
Mezza pelle.
Gore pagine strappate, difetti.
€ 70 / 90
Stima
€ 60
Base d'asta