N. 228

RIPRODUZIONE DI BATTAGLIA NAVALE ANTICA

RIPRODUZIONE DI INCISIONE, XX SECOLO
raffigurante battaglia navale, tratta da miniatura antica.
Misure cm. 46 x 67.
In cornice