N. 119

SCATOLA A MODELLO AUTOMOBILE

SCATOLA IN LATTA, ANNI '60
in policromia, sbalzata a modello di automobile da corsa.
Misure cm. 11 x 27 x 10.
€ 5
Base d'asta