N. 13

VOLUMI D'ARTE PRIMO NOVECENTO, ZZD

14702
P. Toesca, Storia dell'arte Italiana; P. Ducati, L'Arte Classica: Tre volumi illustrati. Ed. Torino novecento.
Mezza pelle con difetti.