N. 22

VOCABOLARIO UNIVERSALE ITALIANO, ZZD

14702
Società Tipografica Tramater & C. Sette volumi, opera completa. Ed. Napoli 1829.
Mezza pelle con difetti.
Gore.
€ 50 / 100
Stima