ASTA 279 LUGLIO 2024 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 515

SIGILLO IN MARMO, CINA XX SECOLO

con iscrizioni incise ad ideogrammi.
Misure cm. 4 x 4 x 4.
Sbeccature.

A Chinese marble seal. 20th century. Defects.