N. 126
SCRIVANIA IN LEGNO DI YUMO, CINA METÁ XX SECOLO
con fronte a tre cassetti con finiture in metallo dorato. Gambe dritte.
Misure cm. 83 x 87 x 44.
Una maniglia mancante.
A Chinese Yumo wood desk table. Half 20th century.