ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - I

N. 23

DIPINTO SAN GIROLAMO DI PITTORE BOLOGNESE DEL SEICENTO

PITTORE BOLOGNESE, XVII SECOLO

SAN GIROLAMO
Olio su tela, cm. 90 x 73

PROVENIENZA

CONDITION REPORT
Rintelo novecentesco. Restauri ossidati al bordo sinistro. Piccoli punti di restauro sparsi
€ 1.200 / 1.800
Stima
€ 1.000
Base d'asta