ASTA 273 MAGGIO 2024 ASTA DI DIPINTI DI PRESTIGIO - I

N. 29

DIPINTO CHIERICHETTO DI PITTORE NAPOLETANO DEL SETTECENTO

PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO

CHIERICHETTO E AMORINO
Olio su tela, cm. 28 x 22
In cornice

CONDITION REPORT
Rintelo recente. Un restauro sul capo del chierichetto, punti di restauro nella parte bassa
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta