ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 70

SCULTURA DI CHERUBINO IN ANTIMONIO

SCULTURA IN ANTIMONIO, XIX SECOLO
a patina nera raffigurante un cherubino.
Misure cm. 19 x 12 x 8.
Spatinature.