ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 163

OROLOGIO DA TAVOLO IN BRONZO DORATO

MANIERA DEL SETTECENTO

PAESAGGIO CON PESCATORE
PAESAGGIO CON PONTICELLO E VIANDANTI
Coppia di dipinti ad olio su faesite, cm. 21 x 30
Cornici dorate