ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 93

INCORONAZIONE DELLA VERGINE DI PITTORE ITALIA CENTRALE

PITTORE ITALIA CENTRALE, XVIII SECOLO

INCORONAZIONE DELLA VERGINE
Olio su tela, cm. 68 x 48

CONDITION REPORT
Rintelo recente. Quattro piccoli punti di restauro in basso a destra. Il dipinto รจ in buono stato

Cornice in legno e stucchi dorati con decoro a ghirlanda fiorita, dell'inizio del XX secolo
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta