ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 24

HYDRIA IN CERAMICA DI STILE ARCHEOLOGICO

HYDRIA IN CERAMICA, XX SECOLO
di gusto archeologico a figure nere.
Misure cm. 29 x 23 x 27.
Difetti.
€ 80 / 100
Stima
€ 60
Base d'asta