ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 38

FUSTO DI COLONNA IN MARMO BIANCO, XVIII SECOLO

scolpita a tortiglione.
Misure cm. 95 x 19.
Piccole sbeccature.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta