ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 20

DUE COPPE IN BRONZO DI STILE ARCHEOLOGICO

DUE COPPE IN BRONZO, XIX SECOLO
di gusto archeologico con decorazione figurata a rilievo. Entrambe a patina verde.
Misure cm. 16 x 11 x 16 ca.
Difetti.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta