ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 199

DIPINTO VEDUTA DI PIAZZA SAN MARCO A VENEZIA

PITTORE ACCADEMICO, XX SECOLO

VEDUTA DI PIAZZA SAN MARCO, VENEZIA
Olio su tela, cm. 69 x 98
Firmato 'V. Brandi', in basso a destra
Cornice dorata di stile settecentesco