ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 136

DIPINTO FIORI DI PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE

PITTORE ITALIA SETTENTRIONALE, INIZI XIX SECOLO

BOTTIGLIA IN VETRO CON FIORI
Olio su tela, cm. 43 x 33,5
Cornice dorata

CONDITION REPORT
Rintelo novecentesco. Alcuni punti di restauro tra i fiori
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta