ASTA 271 MARZO 2024 ASTA PASQUALE - I

N. 101

COPPIA DI CANDELIERI IN LEGNO LACCATO, NAPOLI

COPPIA DI CANDELIERI IN LEGNO LACCATO, NAPOLI XVIII SECOLO
a fondo bianco con finiture in oro. Piedi arricciati.
Misure cm. 90 x 24.
Difetti.
€ 100 / 150
Stima
€ 800
Base d'asta