ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - III

N. 338

FIBBIA IN ARGENTO, ARAD AUSTRIA XIX SECOLO

FIBBIA IN ARGENTO, PUNZONE ARAD AUSTRIA XIX SECOLO
in due elementi, con lastra traforata applicata a notte, e decori a motivi floreali.
Punzone città di Arad, argentiere 'GP'.
Titolo 812/1000.
Misure totali cm. 6 x 12, peso gr. 111.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta