ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - III

N. 344

DUE POSATE IN ARGENTO DORATO, PARIGI 1798/1809

DUE POSATE IN ARGENTO DORATO, PUNZONE PARIGI 1798/1809
con manici cesellati a motivi floreali e due colombe in volo. Complete di astuccio.
Titolo 950/1000.
Lunghezza cm. 19, peso complessivo gr. 133.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta