ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - I

N. 103

DIPINTO VILLAGGIO DI CONTADINI DI EDWARD LAMSON HENRY

EDWARD LAMSON HENRY
(Charleston 1841 - 1919)

VILLAGGIO DI CONTADINI
Olio su tavoletta, cm. 23 x 33
Firmato in basso a destra
Cornice dorata
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta