ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO - I

268 - 1
N.268 - I

ASTA 268 FEBBRAIO 2024 ASTA STRAORDINARIA DI PRESTIGIO

mer 7 Febbraio 2024
FEBBRAIO 2024, ASTA 268
7, 8, 9 febbraio 2024
DUE COLLEZIONI DI IMPORTANTI DIPINTI ANTICHI
ARREDI ANTICHI E DEL XIX SECOLO, FINE ART
MARMI DI UNA VILLA ROMANA
ARGENTI ITALIANI ED EUROPEI, GIOIELLI E COLLEZIONISMO
Mercoledì 7 febbraio, ore 15.00 – Importanti Dipinti antichi e del XIX secolo
Giovedì 8 febbraio, ore 15.00 – Arredi antichi e del XIX secolo, marmi e fine art
Venerdì 9 febbraio, ore 15.00 – Argenti,gioielli e collezionismo

da lunedì 29 gennaio a martedì 6 febbraio 2024
Fascia di prezzo da 0 € a 50000 €

121 - 121  di 121 LOTTI
121

ACQUERELLO CARICATURA DI PITTORE EUROPEO

PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO CARICATURA Acquerello su carta, cm. 25 x 16 In cornice
N. 121

121 - 121  di 121 LOTTI