ASTA 266 DICEMBRE 2023 ASTA DI PREZIOSI E OROLOGI DA POLSO - II

N. 335

OROLOGIO DA POLSO VINTAGE LADY GENEVA

con cassa e bracciale in metallo dorato, quadrante nero. Movimento meccanico a carica manuale. Difetti.
Diametro cassa mm. 28.