ASTA 266 DICEMBRE 2023 ASTA DI PREZIOSI E OROLOGI DA POLSO - I

N. 25

GRANDE PENDENTE PIERRE CARDIN, ANNI '70

composto da due moduli geometrici in metallo dorato e smalti.
Brand stampato al retro
Misure cm. 11 x 6,5
Difetti.