ASTA 266 DICEMBRE 2023 ASTA DI PREZIOSI E OROLOGI DA POLSO - I

N. 174

COLLANA FANTASIA

COLLANA FANTASIA
con catenella in metallo dorato e ciondolo a sagoma di pesce decorato con smalti policromi.
Lunghezza cm. 72, misura ciondolo cm. 9 x 3.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta