ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 460

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, VENEZIA SECONDA METÁ XIX SECOLO

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, PUNZONE VENEZIA SECONDA METÁ XIX SECOLO
con corpo e coperchio tortili e manici lignei.
Misure cm. 17 x 12 x 20, peso lordo gr. 557.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta