ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 400

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, ALESSANDRIA XX SECOLO

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, PUNZONE ALESSANDRIA XX SECOLO
con corpo circolare e manici a volute fogliate con piedi ferini.
Misure cm. 13 x 12 x 8, peso gr. 179.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta