ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 438

TAVOLINO SERVOMUTO IN MOGANO

TAVOLINO SERVOMUTO IN MOGANO, FINE XIX SECOLO
con intarsio in ebano al centro del piano. Gambe arcuate riunite da pianetto.
Misure cm. 71 x 64.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta