ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 409

SALVER IN SILVERPLATED, TAUNTON STATI UNITI

SALVER IN SILVERPLATED, PUNZONE TAUNTON STATI UNITI INIZI XX SECOLO
con fondo inciso a motivi vegetali e bordo cesellato a volute e foglie.
Argentiere Rogers.
Misure cm. 4 x 42.
€ 10
Base d'asta