ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 443

DIVANO LETTO IN MOGANO, STILE IMPERO

DIVANO LETTO IN MOGANO, STILE IMPERO, XX SECOLO
con schienale traforato con angoli curvati e finale con montanti a colonna. Applicazioni e piedi in bronzo dorato e cesellato.
Misure cm. 95 x 206 x 85.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta