ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 433

COPPIA DI ORECCHINI IN ORO GIALLO

COPPIA DI ORECCHINI
in oro giallo 18 kt., decorati con zirconi.
Lunghezza cm. 2, peso complessivo gr. 2,90.
Difetti e rotture.