ASTA 252 MAGGIO 2023 - ASTA DI ANTIQUARIATO E OROLOGI DA APPOGGIO - III

N. 416

COFANETTO IN ARGENTO, BIRMINGHAM 1902

COFANETTO IN ARGENTO, PUNZONE BIRMINGHAM 1902
interamente sbalzato a scena con musicante con veduta e ornati vegetali. Interno in legno.
Argentiere Henry Matthews.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 4 x 11 x 21.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta